В колледже ОмГТУ прошел психологический семинар-практикум на тему "Ситуации конфликтного взаимодействия в общении преподавателя и студента"

18.01.2023

На днях в колледже ОмГТУ прошел психологический семинар-практикум на тему "Ситуации конфликтного взаимодействия в общении преподавателя и студента. Пути разрешения конфликта". На семинаре преподаватели узнали, зачем и почему происходит конфликт на самом деле, каковы правила разрешения конфликта. С помощью практических заданий и тестов, они научились выявлять конфликтогены (факторы риска возникновения конфликта), а так же изучили свой потенциал в разрешении конфликтных ситуаций.