23.01.2023

В крупнейшем издательстве России по выпуску научной литературы ИНФРА-М вышло в печать учебное пособие МЕНЕДЖМЕНТ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА📋💥

Один из соавторов данного пособия - преподаватель нашего колледжа, кандидат экономических наук Федоров Виктор Михайлович.

🔰В учебном пособии в сжатой и доступной форме представлены важнейшие аспекты теории и практики современного менеджмента.
🔰Раздел «Теория менеджмента» сопровождается вопросами и заданиями для самоконтроля, тематикой рефератов и докладов, а также перечнем дополнительных литературных источников для самостоятельного изучения.
🔰В разделе «Практика менеджмента» содержатся тестовые методики, практические задания для индивидуальной и коллективной работы студентов, деловые ситуации для анализа, обсуждения и принятия управленческих решений. Соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования последнего поколения.

🗂Материалы данного учебного пособия будут использованы на лекционных и семинарских занятиях колледжа ОмГТУ по дисциплине МЕНЕДЖМЕНТ.