Студент Колледжа ОмГТУ - Муканов Данияр отправился в снежный десант совершать добрые дела 02.02.2023

ДОБРЫЕ СНЕЖНЫЕ ДЕЛА

💙 Студент Колледжа ОмГТУ - Муканов Данияр отправился в снежный десант совершать добрые дела!

❄ Снежный десант РСО – это Всероссийская патриотическая акция, направленная на патриотическое воспитание молодежи, популяризацию здорового образа жизни, развитие волонтерского движения, улучшение социального самочувствия населения, а также на проведение профориентационной и воспитательной работы среди обучающихся в общеобразовательных и средних специальных учреждениях.

👀 Посмотреть о том, как проходят снежные будни нашего студента можно здесь: ОСД "Полярная Стрела"