07.02.2023

📢07 февраля 2023 г. в группах по специальности БАНКОВСКОЕ ДЕЛО - СБо-201 и СБ -211 (куратор Федоров В.М.) состоялось занятие (РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ) в виде эвристической беседы по теме "ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ".

⚠Цель занятия: развитие ценностного отношения обучающихся к
достижениям человечества, воспитание гордости за свою страну через осознание вклада российских ученых в развитие мировой науки.

В рамках занятия обучающиеся обсудили деятельность великих русских ученых, их открытия и изобретения, без которых нельзя представить современную жизнь. Студенты познакомились с последними открытиями и изобретениями наших соотечественников в области науки и технологий.