Прошел урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

В целях реализации задач национального проекта «Образование» в Российской Федерации, а также получения обучающимися дополнительных теоретических знаний и практических навыков по безопасному поведению в повседневной жизни и при угрозе возникновении чрезвычайных ситуаций, 1 марта в колледже ОмГТУ прошел урок, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.