ВСЕРОССИЙСКОЕ ЧЕМПИОНАТНОЕ ДВИЖЕНИЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ "ПРОФЕССИОНАЛЫ" 24.04.2023

✨ С 19 по 22 апреля проходил региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции "Сетевой и системное администрирование", в котором приняли участие студенты Колледжа Сергей Капанин и Иван Гуришкин.

💬 "Данный чемпионат для меня был отличной возможность проверить свои силы и умения, не всё получалось с первого раза, но это хороший опыт. Все прошло великолепно и на высшем уровне", - Сергей Капанин