22.09.2023

ВСТРЕЧИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ|

🗂21 сентября 2023 г. состоялась встреча студентов специальности БАНКОВСКОЕ ДЕЛО с представителями АО РОССЕЛЬХОЗБАНК.

👔В процессе встречи были обсуждены вопросы, связанные с требованиями работодателей, навыками, необходимыми для успешной карьеры в банковской сфере.

Представитель банка АО РОССЕЛЬХОЗБАНК💰 - главный клиентский менеджер, выпускник колледжа ОмГТУ Кольцов Даниил Дмитриевич провел урок финансовой грамотности, поделился своим опытом и знаниями, а также провел финансовую викторину. Студенты получили ценные советы от работодателя относительно развития профессиональных компетенций и формирования личных качеств, необходимых для работы в банковской сфере.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!