30.09.2023

ПРОЕКТНАЯ ШКОЛА В ОмГТУ ⚡

🗂30 сентября в Омском государственном техническом университете стартовал четвертый сезон проектных школ.

💫Цель проектных школ - развитие проектного мышления через погружение в инженерные кейсы, развитие коммуникативных навыков в командной работе.

От колледжа ОмГТУ в них принимают участие студенты групп специальности "Банковское дело" и "Право и организация социального обеспечения". Проект продлится три месяца, в течение этого времени студенты колледжа смогут погрузиться в решение инженерных кейсов, поработать в команде и попробовать себя в разных профессиональных областях.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!