НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

24 ноября 2023 года состоится НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА КОЛЛЕДЖА ОМГТУ
«В ПРОФЕССИЮ ЧЕРЕЗ НАУКУ И ТВОРЧЕСТВО»💥

Научно-практическая конференция организуется и проводится ежегодно по результатам научно-исследовательской работы студентов под руководством Студенческого научного общества колледжа ОмГТУ.

Цели конференции:
📍формирование творческой личности, обладающей навыками самостоятельной научно-исследовательской работы;
📍анализ достижений обучающихся, апробация результатов научно-практической деятельности;
📍ознакомление обучающихся с современными научными достижениями;
📍пропаганда творческой научно-исследовательской работы обучающихся и ее широкое распространение в колледже.

Для участия в конференции необходимо до 18 ноября 2023 г. заполнить следующую форму https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WBnFjBqWabJy-..
либо подать заявку в личные сообщения Федорову Виктору Михайловичу (указать ваше ФИО, номер группы, секцию, название статьи/проекта, ФИО научного руководителя)

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!