18.10.2023

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🛣В рамках профориентационной программы был организован выезд в Ингалинскую среднюю общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза В.А. Колбунова с целью ознакомления учащихся со специальностями и профессиями колледжа ОмГТУ.

🔊В ходе выезда была организована презентация об учебной и внеучебной деятельности и специальностям/профессиям колледжа.
💫Такой выезд в школу с профориентационными целями позволил учащимся получить более объективное представление о различных профессиях и расширил их кругозор в планировании будущей карьеры. Кроме того, они имели возможность узнать о профессиональных требованиях и навыках, которые могут быть полезными в их будущей работе.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!