РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🗓25 октября в группах СБо-221 и СБ-231 (куратор - Федоров В. М.) состоялся кураторский час на тему ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ.

🗂Целью занятия было формирование у студентов системы СПО ценностного отношения к коллективу, понимания значимости взаимоуважения и взаимопомощи в становлении своего студенческого коллектива, отношения к учебной группе как первому профессиональному коллективу.

✨В начале занятия был задан вопрос: "Какие факторы влияют на взаимоотношения в коллективе?". Студенты высказали свои мысли и представили разные мнения. В результате обсуждения были выделены следующие факторы: коммуникация, уважение, доверие, сотрудничество и общие цели.

✨Кураторский час подчеркнул важность развития хороших взаимоотношений в коллективе. Было обсуждено, как положительные взаимоотношения могут повысить производительность и эффективность работы группы.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!