День народного единства | Поздравление групп: ССАо-232 ССАо-231, СЭЛо-221

День народного единства | Поздравление групп: ССАо-232 ССАо-231, СЭЛо-221

День народного единства | Поздравления колледжа ОмГТУ

🇷🇺 Праздник был учрежден Федеральным Законом «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы (победных днях) России», подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.

💚 Группа ССАо-231 поздравляет всех студентов Омского Политеха с этим праздником!

День народного единства | Поздравление группы СЭЛо-221

🟢 В 1613 году в память об освобождении Москвы от поляков царь Михаил Федорович установил 22 октября (по старому стилю) церковно-государственный праздник в честь Казанской иконы Божией Матери. Именно с этим образом ополчение сражалось под стенами Новодевичьего монастыря, а затем освобождало Кремль.

Группа СЭЛо-221 поздравляет всех студентов Омского Политеха с этим праздником!

День народного единства | Поздравление группы ССАо-232

День народного единства - праздник, отмечаемый в России 4 ноября. Он напоминает нам о том, что единство и сила нашего народа помогают преодолевать любые трудности и вызовы. В этот день мы должны задуматься о важности единства и солидарности, чтобы строить лучшее будущее для себя и нашей страны.

💚 Группа ССАо-232 поздравляет всех студентов Омского Политеха с этим праздником!