День народного единства | Поздравление групп ССА-232, СЮ-221. СЭЛо-231

День народного единства | Поздравление групп ССА-232, СЮ-221. СЭЛо-231

День народного единства | Поздравление группы ССА-232

🇷🇺 4 ноября вся Россия отмечает День народного единства.

День народного единства — это большой историческийпраздник, связанный с датой, когда народы всех национальностей и вероисповеданий объединились для того, чтобы отстоять независимость своей Родины.

💚 Группа ССА-232 поздравляет всех студентов Омского Политеха с этим праздником!

День народного единства | Поздравление группы СЮ-221

🇷🇺 Праздник был учрежден Федеральным Законом «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы (победных днях) России», подписанным в декабре 2004 года президентом России Владимиром Путиным.

💚 Группа СЮ-221 поздравляет всех студентов Омского Политеха с этим праздником!

День народного единства | Поздравление группы СЭЛо-231

💚 Группа СЭЛо-231 поздравляет всех студентов Омского Политеха с этим праздником!