В рамках Фестиваля науки в группе СВК-231 был проведен круглый стол на тему: "Строительство Российского государства в период президенства В.В. Путина".

20.11.2023

ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

📘Целью заседания круглого стола было изучение истории Российского государства с начала 90-х годов по настоящее время.

Студенты изучали причины распада Советского Союза, образование Российской Федерации и восстановление суверенитета страны.

📘 Во время заседания студенты выступали с отдельными темами, проводили дискуссии друг с другом и делали необходимые выводы.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!