В рамках Фестиваля науки в группах СЭо-221, СЭо-222 и СЭ-231 был проведен круглый стол на тему: "Строительство Российского государства в период президенства В.В. Путина".

23.11.2023

ФЕСТИВАЛЬ НАУКИ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

📚Целью заседания круглого стола было изучение истории Российского государства с начала 90-х годов по настоящее время.

📚Студенты изучали причины распада Советского Союза, образование Российской Федерации, восстановление суверенитета страны, повышение обороноспособности страны.
Студенты обсуждали вопросы международной политики, развитие экономики страны и социальной сферы.

📚Во время заседания круглого стола студенты выступали по каждой теме, дискутировали.