Деловая игра I Введение в специальность

Деловая игра I Введение в специальность

📚 20 ноября студенты специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) и 38.02.07 Банковское дело приняли участие в Деловой игре по развитию навыков предпринимательства и финансовой грамотности, которая проходила в Омской государственной областной научной библиотека им. А. С. Пушкина на площадке для мероприятий «Молодёжное пространство «306 квадратов».

Мероприятие организованно Молодёжным Правительством при Губернаторе Омской области совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам».

📈 За один игровой день студентам удалось прожить то, на что в реальности уходят годы и попробовать себя в роли предпринимателей. Игра позволяет раскрыть в человеке его возможности и способности , разобраться с компетенциями, приобрести полезные навыки, которые пригодятся не только в бизнесе, но и в любой другой деятельности, такие как умение оценивать шансы, брать на себя ответственность в ситуации неопределенности, аналитичность, умение системно разбираться со сложными инновационными объектами и другие.