Рады вам сообщить, что в колледже ОмГТУ будет проведен турнир - Зимний кубок🏆 Интеллектуальной лиги среди студентов СПО в 2024 году

24.12.2023

ЗИМНИЙ КУБОК ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЛИГИ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

Уважаемые студенты!

Рады вам сообщить, что в колледже ОмГТУ будет проведен турнир - Зимний кубок🏆 Интеллектуальной лиги среди студентов СПО в 2024 году!🎇

Проведение Зимнего кубка приурочено к Дню российского студенчества (Татьянину дню)👨‍💻👩‍💻.

📅Дата проведения - 25 января 2024 г. (День студентов)
⏱Время - в 17-00
🎆Место - актовый зал 14 корпуса

✨Зимний кубок Интеллектуальной лиги - это отличная возможность для студентов продемонстрировать свои знания и интеллектуальные способности в дружественной соревновательной атмосфере.

❗Условия для участия: команда студентов колледжа любой специальности, любого курса до 8 чел.
Подать заявку на участие необходимо до 20 января 2024 года по ссылке
либо написать председателю ИЛ в личные сообщения - Кадермас Кирилл.

Победителей ожидает Кубок Интеллектуальной лиги🏆, грамоты и дипломы📃, подарки от спонсоров лиги🎁🎁🎁.

Желаем всем участникам успешной подготовки и удачи в Зимнем кубке Интеллектуальной лиги 2024 года! Будем рады видеть вас на турнире!

С уважением,
Оргкомитет Зимнего кубка Интеллектуальной лиги 2024