22.01.2024

🎓Уже на следующей неделе мы будем отмечать День студента. И в связи с этим ЦОПП (Центр опережающей профессиональной подготовки) Омской области объявляет конкурс, посвященный Дню студента!

🔎Условия для участия ОЧЕНЬ просты:
✅Перейди по ссылке 👉 https://t.me/copp55_best_college_bot в бот.
✅Нажми на кнопку «Старт».
✅Внимательно прочитай детали конкурса в боте.

🙋‍♂Не упусти свой шанс доказать всем, что именно в твоем учебном заведении самая лучшая, активная, позитивная и инициативная молодёжь!

🗓Голосование продлится всего лишь до 25 января, поэтому ссылкой на бота можно поделиться с друзьями.

Обращаем внимание, что образовательную организацию нужно писать "Омский государственный технический университет". Важен каждый голос!!!