24.01.2024

"Спартакиада среди сотрудников ОмГТУ" I Новости спорта

Сегодня прошел Третий этап Спартакиады ОмГТУ, включающий в себя соревнования по перетягиванию каната и "Веселые старты".

Команда Колледжа в соревнованиях по перетягиванию каната заняла 5 место.
Состав:
🦾Иванов Сергей Александрович - преподаватель специальных дисциплин по информатике,
🦾Садовский Михаил Витальевич - преподаватель специальных дисциплин по информатике,
🦾Ласунов Денис Сергеевич - преподаватель физики,
🦾Попов Игорь Алексеевич - преподаватель - практик дисциплины "Монтаж средств автоматизации",
🦾Перегуда Дмитрий Юрьевич - преподаватель дисциплины безопасности жизнедеятельности.

В категории "Веселые старты" команда Колледжа заняла 3 место.
Состав:
🏃‍♀Тавченко Вероника Юрьевна - преподаватель математики,
🏃‍♀Кузьмина Анна Андреевна - преподаватель математики,
🏃‍♂ Садовский Михаил Витальевич - преподаватель специальных дисциплин по информатике,
🏃‍♂Ласунов Денис Сергеевич - преподаватель физики.

🏆 Гордимся нашими коллегами!