🙌 Рады, когда наши студенты могут поделиться своим опытом с другими!

🙌 Рады, когда наши студенты могут поделиться своим опытом с другими!

🙌 Рады, когда наши студенты могут поделиться своим опытом с другими!

🎓25 января в соответствии с Указом Президента РФ ежегодно отмечается День российского студенчества. История праздника российского студенчества тесно связана с историей Московского университета. Так случилось, что именно в Татьянин день, 25 января (12 января по старому стилю) в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета», и Татьянин день стал официальным университетским днём, в те времена он назывался Днем основания Московского университета.

✅Накануне этого праздника в МБОУ «Серебропольская СОШ» в центре детских инициатив для 9-11 классов прошла "Классная встреча" с выпускницей нашей школы, студенткой колледжа Омского государственного технического университета Винк Александрой.

💁‍♀Александра рассказала ребятам о своем учебном заведении, о специальностях, направлениях, об учебе и студенческой жизни.

👌Встреча прошла в непринуждённой беседе, в теплой, доверительной и дружеской атмосфере. Ребята проявили большой интерес, задавали интересующие вопросы, зарядились эмоциями и узнали много нового!

✅В рамках таких встреч у ребят есть возможность сделать осознанный выбор будущей профессии.

✅Пожелаем ребятам выбирать профессию по душе, быть активными, быть в движении!