Омский областной суд приглашает наших студентов и выпускников для замещения вакантных должностей

31.01.2024

ВАКАНСИИ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ В СУДАХ ОМСКА И ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

09.01.2024г. КИРОВСКИЙ районный суд г. Омска объявил конкурс на замещение вакантных должностей СЕКРЕТАРЕЙ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ (7 вакансий) и КОНСУЛЬТАНТА (1 вакансия).

16.01.2024г. РУССКО-ПОЛЯНСКИЙ районный суд Омской области объявил конкурс на замещение вакантной должности ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА.

19.01.2024г. ЧЕРЛАКСКИЙ районный суд Омской области объявил конкурс на замещение вакантной должности СЕКРЕТАРЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.

24.01.2024г. НОВОВАРШАВСКИЙ районный суд в Омской области объявил конкурс на замещение вакантной должности СТАРШЕГО СПЕЦИАЛИСТА 1 разряда.

КРУТИНСКИЙ районный суд Омской области сообщил о наличии в суде двух вакансий СЕКРЕТАРЕЙ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ.

Открыта вакансия СЕКРЕТАРЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ в КОРМИЛОВСКОМ районном суде Омской области.

ЦЕНТРАЛЬНОМУ районному суду г. Омска требуется СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ, а также РАБОЧИЙ

В СОВЕТСКИЙ районный суд г. Омска требуются ПОМОЩНИК ПРЕДСЕДАТЕЛЯ суда, два ПОМОЩНИКА СУДЬИ, два СЕКРЕТАРЯ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.

На период отпусков по уходу за ребенком до полутора лет требуются СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ 1 разряда в ТЕВРИЗСКИЙ районный суд Омской области, СЕКРЕТАРИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ в МОСКАЛЕНСКИЙ районный суд Омской области и в СОВЕТСКИЙ районный суд г. Омска.

С требованиями к кандидатам, должностными обязанностями, перечнем подаваемых документов и сроками обращений можно ознакомиться на официальных Интернет сайтах соответствующих судов Омска и Омской области