ПРОФОРИЕНТАЦИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🗓В ходе профориентационной встречи преподаватели колледжа ОмГТУ 23 и 30 января 2024 г. посетили школы Крутинского и Колосовского района Омской области для ознакомления учащихся со специальностями колледжа.

⚡Преподаватели провели презентации специальностей, рассказали о возможностях обучения в колледже, условиях поступления, перспективах трудоустройства после окончания обучения. Были представлены информационные материалы о колледже, его инфраструктуре, образовательных программах и достижениях студентов.

⚡Учащиеся школ проявили интерес к представленным специальностям и задали много вопросов. Преподаватели также оказали консультационную поддержку по выбору профессии, делились опытом и знаниями в области выбора профессионального пути.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!