🗓 07 февраля состоялась встреча студентов колледжа ОмГТУ с представителями кафедры "Менеджмент и сервис" (зав кафедрой Яковлева Е.В.).

08.02.2024

🗓 07 февраля состоялась встреча студентов колледжа ОмГТУ с представителями кафедры "Менеджмент и сервис" (зав кафедрой Яковлева Е.В.).

💫Доктор экономических наук, доцент Яковлева Елена Владимировна представила основные направления обучения, рассказала о перспективах и возможностях, которые открываются перед выпускниками.
💫В ходе встречи были заданы вопросы о предпочтениях студентов, их интересах, их перспективах трудоустройства и карьерного роста.

Встреча была плодотворной и студенты проявили интерес к предложенным возможностям обучения по направлениям кафедры.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!