КРУЖКИ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

ШКОЛА МЕНЕДЖМЕНТА приглашает студентов колледжа ОмГТУ в клубы по интересам:

🔥НАУЧНЫЙ КЛУБ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА - проведение научных исследований под кураторством ведущих преподавателей колледжа, опубликование научных статей, формирование научных проектов, участие в научных конференциях и семинарах (куратор клуба - студент группы СБ-231 ШУМИЛИН РОМАН)

🔥ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ - участие в интеллектуально-творческих мероприятиях колледжа и выступление в молодежной интеллектуальной лиге (куратор клуба - студент ССА-221 КАДЕРМАС КИРИЛЛ)

🔥ДЕБАТНЫЙ КЛУБ - развитие общей языковой культуры и риторического мастерства обучающихся, создание условий для самореализации в пространстве научного творчества, развитие дебатного движения (и.о. куратора клуба - студент группы СБ-231 ШУМИЛИН РОМАН)

🔥МУЗ КЛУБ - обучение игре на акустической шестиструнной гитаре, формирование и развитие музыкального коллектива (куратор клуба - студент СВК-231 МАХКАМОВ АЗИЗБЕК).

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

Руководитель ШКОЛЫ МЕНЕДЖМЕНТА - кандидат экономических наук, доцент Федоров Виктор Михайлович

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!