ВСТРЕЧИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

ВСТРЕЧИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🗂12 октября 2023 г. состоялась встреча студентов специальностей "Электроснабжение (по отраслям)" и "Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции" с представителями организаций АО "ОДК" "ОМО им. П.И Баранова" и АО "Омсктрансмаш".
👔Целью встречи было обсуждение вопросов прохождения практики студентами и дальнейшего трудоустройства.

✨Представитель АО "ОДК" "ОМО им. П.И Баранова", начальник отдела управления персоналом Максимова Ирина Валентиновна рассказала о деятельности организации, ее проектах, возможностях прохождения оплачиваемой производственной практики и дальнейшего трудоустройства. Она подчеркнула важность практического опыта для студентов и предложила возможность заключения ученического договора, что может стать отличным стартом для будущей карьеры.
✨Представитель АО "Омсктрансмаш", ведущий специалист Голеницкая Валентина Александровна рассказала о различных проектах и направлениях деятельности компании.

В ходе встречи студенты имели возможность задать вопросы представителям организаций, поинтересоваться деталями прохождения практики и условиями работы на предприятиях. Было отмечено, что все предложенные возможности являются перспективными для студентов и могут сделать их профессиональное будущее более успешным.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!