Участие в IV Всероссийском форуме для студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ», который прошел в столице Республики Татарстан – городе Казань.

17.10.2023

Мы на Всероссийском форуме!

С 11 по 14 октября 2023 года делегация Студенческого Совета Колледжа ОмГТУ
Сергей ;
Милена ;
Евгений ;
Ирина Викторовна
приняла участие в IV Всероссийском форуме для студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ», который прошел в столице Республики Татарстан – городе Казань.

🚀 Участниками форума стали 1000 участников из разных сфер студенческого самоуправления. И для каждого были сделаны отдельные направления.

Студенты и специалисты СПО в течении 3-х дней обменивались опытом и своими наработками, а также совместно разработали планы совместной деятельности по развитию студенческого самоуправления в регионах ✨

🌍 Мы спросили у Милены, что она думает о форуме и вот ее ответ:

"Это был мой первый форум!
Меня удивил масштаб мероприятия, я познакомилась с большим количеством единомышленников, специалистов и просто крутых ребят.

✨ Форум - это отдельная глава жизни, которую я запомню надолго. Опыт, который я приобрела, поражает своим колоритом.

3 дня выдались насыщенными: стратегические сессии, полезные тренинги, бесконечный обмен опытом и знаниями, вечерние прогулки по Казани, публичные выступления сформировали во мне и в моей команде новые виденья и траектории развития".