🌌КОРАЛИНА В ОМГТУ | ФОТООТЧЕТ

🌌КОРАЛИНА В ОМГТУ | ФОТООТЧЕТ

🌌КОРАЛИНА В ОМГТУ | ФОТООТЧЕТ: https://vk.com/ssk_omstu?z=album-219867913_299877446

✨ 05.10. в УЛК-14-Актовом зале состоялся долгожданный МРАЧНЫЙ КИНОВЕЧЕР, на котором студенты погрузились во всеми любимый мультфильм "Коралина в стране кошмаров " Генри Селика.

🎈На этом вечере ребята не только посмотрели мультфильм, но и сделали очень красивый и ужасающий грим, а также поучаствовали в розыгрыше.
🎈По итогам розыгрыша, студенты выбранные рандомайзером были награждены красивыми блокнотами и шоколадками.

✨Студентка нашего колледжа поделилась своими впечатлениями о ПАСМУРНОМ КИНОВЕЧЕРЕ:
«Мне все понравилось, организация на высоте, до самого мероприятия было голосование и пост, который сразу заинтересовал. Само мероприятие тоже получилось очень интересным, мне понравилось, то что девочки рисовали рисуночки и гадали на таро, это поддержало стилистику мероприятия. Ну фильм конечно лучший, ну ещё прикол с розыгрышем, надо такое чаще делать, хехе" - Екатерина Седельникова, ССАо-231