22.10.2023

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ
💥
21 октября в Омском государственном техническом университете состоялся День открытых дверей💥

💫В рамках Дня открытых дверей посетители могли пообщаться с текущими студентами и задать им вопросы о жизни и учебе в колледже ОмГТУ.

💫Будущие абитуриенты могли получить информацию об условиях приема и программах обучения. Также была предоставлена информация о стипендиях, возможностях трудоустройства после окончания колледжа и других преимуществах обучения в колледже ОмГТУ.

Многие будущие абитуриенты получили полезную информацию о возможностях учебы в колледже и выразили заинтересованность в поступлении.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!