| Поезд Победы в Омске | Заявка на участие в мероприятии

| Поезд Победы в Омске | Заявка на участие в мероприятии

29 октября на Ж/Д Вокзале студентов Омского Политеха будет ожидать «Поезд Победы».

🚂«Поезд Победы» - это уникальный передвижной музей. В пространстве историко-художественной экспозиции запечатлены образы прошлого нашей страны — непарадный портрет великой эпохи в лицах, жестах, мгновениях, аутентичных предметах и подлинных чувствах.

🔴 Если ты студент Омского Политеха и желаешь посетить уникальный музей, то напиши Ирине Викторовне в лс слово «музей» и жди ответного сообщения. Заявки на участие принимаются до 15:30 до 27.10.2023.

🙌 Музей «Поезд Победы» — это сплав традиции и новаторства, сочетание современных технологий, исторической правды и неподдельных эмоций. Это своеобразная машина времени, с помощью которой посетители погружаются в прошлое, и железнодорожный состав несет их по дорогам войны через испытания и потери — к Победе.

🔗 Подробнее о проекте по ссылке: https://poyezd-pobedy.ru/about/