«Лучший студент-бухгалтер Омской области-2023»

«Лучший студент-бухгалтер Омской области-2023»

17.11.2023 в стенах Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской федерации состоялось награждение победителей, лауреатов Регионального конкурса на звание «Лучший студент-бухгалтер Омской области-2023. Конкурс ежегодно проводит Омский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ОТИПБ) совместно с Институтом профессиональных бухгалтеров России.

В конкурсе приняли участие студенты ОмГТУ 3 курса СЭо-211 СЭ-221 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

ЛАУРЕАТЫ-СТУДЕНТЫ:

Шохина Ксения Андреевна – студентка 3 курса;
Выборнова Софья Алексеевна – студентка 3 курса;
Гетц Ксения Петровна – студентка 3 курса;
Кулик Алина Вадимовна- студентка 3 курса;
Овчарова Ангелина Игоревна- студентка 3 курса;
Семененко Екатерина Игоревна- студентка 3 курса;
Эртель Олеся Александровна- студентка 3 курса;
Сердюкова Александра Юрьевна- студентка 3 курса;
Головщикова Анастасия Андреевна- студентка 3 курса;
Демьянцева Дарья Владимировна- студентка 3 курса.

Студентам вручены Дипломы лауреатов регионального конкурса от Министерства образования Омской области.

Благодарственными письмами Министерства образования Омской области награждены:

Глебова Ирина Геннадьевна – директор колледжа ОмГТУ,
Бармотина Юлия Владимировна – преподаватель цикловой комиссии экономических и банковских дисциплин Колледжа ОмГТУ,
Чуркина Наталья Николаевна –преподаватель цикловой комиссии экономических и банковских дисциплин Колледжа ОмГТУ.

Награждение провели Баранок Т.Ю., исполнительный директор ОТИПБ и Ковалев В.А., доктор экономических наук.

С приветственной речью к студентам и преподавателям обратилась Грушко Л.И., директор учебно-методического центра Дома знаний, член президентского совета. Любовь Ивановна отметила, что в знаниях нынешних студентов, в профессионалах-бухгалтерах нуждается экономика, как сложно вести финансовую деятельность и развивать бизнес и оставаться конкурентоспособным. Рекомендовала ставить цели и добиваться их.

«Лучший студент-бухгалтер Омской области-2023», изображение №1