Викторина "Достопримечательности Англоговорящих стран" I Неделя иностранных языков.

28.11.2023

🖊 В группах ССАо-222, ССА-231/1 и ССА 221/2 студенты совместно с преподавателем Кашуба Надеждой Юрьевной стали участниками викторины, целью которой было повышение мотивации к изучению иностранных языков.

💬 Работали с карточками, читали и соотносили фото, описание и название достопримечательностей Англоговорящих стран, слушали выступления с докладом "Интересные факты об английском языке", обсуждали особенности произношения, точнее случаи исключений из правил, интересные случаи словообразования и загадки.