РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

📆28 ноября в группе СЮо-211 (куратор - Федоров В. М.) состоялся кураторский час на тему ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ. ДЕНЬ МАТЕРИ

📚Целью занятия было развитие у обучающихся представлений о роли и значении семьи в жизни человека, чувства благодарности к своим матерям, уважения к материнству; создание стимула к размышлениям об образе своей будущей семьи, к формированию ответственного отношения к браку и родительству.

✨На занятии студенты обсудили важность семейных отношений и роли матери в семье. Обсуждались темы коммуникации, взаимопонимания, поддержки и заботы в семейных отношениях. Обучающиеся группы СЮо-211 активно участвовали в дискуссии, делились своими опытом и мнением. Было отмечено, что семейные отношения являются основой для развития личности, их качество может сильно влиять на жизнь человека.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!