ПРОФОРИЕНТАЦИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🗓В ходе профориентационного выезда преподаватели колледжа ОмГТУ встретились со школьниками адаптивной школы 15 города Омска и Большереченской СОШ.

👥Они рассказали о программах обучения, навыках и компетенциях, которые студенты приобретают на каждой из специальностей.
Преподаватели поделились опытом работы в колледже, привели примеры успешных проектов и достижений студентов. Они также ответили на вопросы учеников о возможностях трудоустройства после окончания обучения, об уровне заработной платы и развитии карьеры.

👥Встречи оказались полезными для учеников, которые смогли получить информацию о возможностях обучения в колледже ОмГТУ. Это поможет им планировать свою будущую карьеру и выбрать наиболее подходящую для них специальность.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!