ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🗓С 27 ноября по 3 декабря на базе парк-отеля "Покровское" проходил Всероссийский фестиваль педагогических отрядов "ПОЛАР | КУЛЬТУРНЫЙ КОД".

Более 80 команд по всей стране принимали участие в онлайн-конкурсе, и только 28 сильнейших педагогических отрядов из 17 регионов России прошли в финал.

💫Фестиваль проводится в рамках Всероссийского проекта «ПОЛАР.КУЛЬТУРНЫЙ КОД», реализуемого Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» и Общероссийским общественным молодежным движением «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» с использованием средств гранта, предоставленного Общероссийским общественно государственным движением детей и молодежи «Движение первых».

💫Представлять регион выдалось студентке нашего колледжа Маршанцевой Кристине, СЮ-221 в составе студенческого педагогического отряда "Стрела" .

В течении недели ребята принимали участие в мастер-классах и интенсивах, направленных на повышение профессиональных навыков, а также представляли свои творческие номера.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!