02.12.2016

Ежегодно 2 декабря в России по инициативе Ассоциации Российских Банков отмечается День банковского работника.

В честь профессионального праздника работников банковской сферы был проведён III Студенческий научно-практический семинар «Банковская система новой России: идеи, достижения, бренды» с участием студентов I курса "Банковский сервис".

В научном семинаре приняли участие 39 студентов 1 курса, преподаватели кафедры экономики и менеджмента (ЭиМ): зав. кафедрой ЭиМ, к.э.н., доцент Кулик Н. А., к.э.н., доцент Глущенко М. Е., доцент Шевченко О. Ю., ст. преподаватель Тарута С. В.

Читать подробней