Специалисты обсудили будущее промышленных зон города

09.07.2018

Специалисты обсудили будущее промышленных зон города

В администрации города прошло очередное заседание рабочей группы по развитию и реновации промышленных зон на территории Омска. Одним из вопросов повестки стала подготовка к проведению Рождественского саммита по недвижимости в январе 2019 года.

Сотрудники кафедры Экономики и менеджмента приняли участие в заседании рабочей группы по развитию и реновации промышленных зон на территории Города Омска в Администрации города Омска.

Студенты ОмГТУ, СибАДИ, аграрного университета являются активными участниками работы по реновации промзон. Они занимаются сбором и анализом информации, необходимой для паспортизации индустриальных объектов на территории города.

Рабочая группа приняла решение вывести работу студентов на следующий уровень: предложить им разработку проектов по реновации этих территорий и во время Рождественского саммита провести конкурс проектов.