День банковского работника

День банковского работника 10.12.2018

День банковского работника

6 декабря 2018 г. в 13-00 час. в рамках ежегодного празднования Дня банковского работника на факультете Экономики и сервисных технологий прошло корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников банковской сферы. Инициатором и ответственным исполнителем выступила к.э.н., доцент кафедры Экономики и менеджмента Глущенко М. Е.

Для подготовки и проведения мероприятия был сформирован оргкомитет из студентов выпускного курса профиля Банковский сервис, в который вошли: Пак Алена, Пак Виктория, Кузнецова Анна, Чернорай Марина, Эренчин Аяна, Усаров Равшан. Всю работу по разработке сценария, организации чаепития, оформлению аудитории, музыкальному сопровождению, покупке призов взяли на себя именно эти студенты.

В праздничном мероприятии приняли участие студенты выпускного курса профиля Банковский сервис (гр. Бс-151) и преподаватели кафедры (зав. кафедрой Кулик Н. А., доцент Глущенко М. Е., доцент Балашова Е. А., ст. преподаватель Плохих Ю. В.).

В ходе мероприятия участникам была предложена интересная конкурсная программа, которую задорно и весело провела Пак Виктория.

Студенты и преподаватели объединились в команды (некоммерческие банки) – «Пять звезд», «Активиа», «Валютные штучки», «Звездные банкиры» – и приняли участие в следующих конкурсах:

·         Банковская цепочка;

·         Слова – орудие банкира;

·         Банковские продукты и услуги;

·         Финансовый кроссворд;

·         Точность глазомера;

·         Банковский стихоплёт;

·         Финансовое караоке.

По результатам конкурсной программы были определены победители:

1 место – «Активиа»

2 место – «Валютные штучки»

3 место – «Пять звезд»

4 место – «Звездные банкиры».

Все участники соревнований получили нужные и вкусные призы.

После конкурсов выступила девичья рэп-группа (участницы Пак Виктория, Пак Алёна). Девушки исполнили финансовый рэп собственного сочинения на актуальную тему нашего времени «Послушай сердце – не бери кредит!» Слушатели отблагодарили их овациями.

В течение всего дня была организована выставка конкурсных студенческих газет, посвященных Дню банковского работника.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием и просмотром студенческих творческих работ-видеоклипов на тему «Актуальные вопросы страхования на рынке финансовых услуг».

Спасибо оргкомитету, группе оформления и рассадки гостей, комитету закупок и музыкального сопровождения, и всем-всем участникам этого интересного события!