О конкурсе студенческих стенгазет ко Дню банковского работника-2018

О конкурсе студенческих стенгазет ко Дню банковского работника-2018 11.12.2018

О конкурсе студенческих стенгазет ко Дню банковского работника-2018

06 декабря 2018 г. завершился VI ежегодный студенческий конкурс стенгазет, посвящённый Дню банковского работника России. Конкурс традиционно проводится кафедрой Экономики и менеджмента среди студентов профиля Банковский сервис. В 2018 году к участию были приглашены учащиеся колледжа «Ориентир» направления Банковское дело. Ребята с удовольствием приняли участие в этом событии.

Представленные работы оценивались по следующим критериям:

·        образность, неординарность и грамотность изложенного повествовательного материала, его соответствие объявленной тематике;

·        качество изобразительного материала – художественность, оригинальность, соответствие объявленной тематике.

В конкурсе приняли участие студенты ОмГТУ 3 и 4 курса профиля Банковский сервис и учащиеся 2 курса колледжа «Ориентир». Это придало конкурсу дух здорового соперничества и конкурентной борьбы.

Членами конкурсной комиссии было принято решение объявить призерами следующие работы:

1 место. Номинация «Через тернии к мечте» присуждена газете гр. Бс-151 (авторы Кузнецова Анна, Пак Алена, Пак Виктория).

2 место. Номинация «Самая притягательная газета» присуждена газете гр. Бс-162.

3 место. Номинация «Традиционная классика» присуждена газете гр. Бс-162 (автор Кутышева Арина).

Награждение победителей студенческого конкурса стенгазет призами и дипломами состоялось 11 декабря 2018 г.

Спасибо всем участникам конкурса! Вы удивительны и талантливы!