Студенты группы МН-221, обучающиеся на направлении «Менеджмент», приняли участие в деловой игре под названием «Дело в шляпе» 01.06.2023

Студенты группы МН-221, обучающиеся на направлении «Менеджмент», приняли участие в деловой игре под названием «Дело в шляпе» 💰

18 мая наш факультет совместно с БУ «Омский центр профориентации г. Омска» организовали данную деловую игру, которая имитировала реальную профессиональную деятельность.

✨ Цель игры заключалась в анализе и отработке навыков, необходимых молодым специалистам для успешного старта в трудовой деятельности.

💭 Филимонова Екатерина – главный специалист отдела оценки профкомпетентности и профессиональной адаптации:
«...Моделирующая игра направлена на развитие умений аргументировать свой выбор и помогает составить профессиональный портрет, оценить собственный потенциал, выявить сильные и слабые стороны своей личности.»