20 мая наши студенты выступили на студенческом балу ОмГТУ «Во власти рок-н-ролла», где гости полностью погрузились в атмосферу 50-60х годов прошлого века 💃🏼 01.06.2023

20 мая наши студенты выступили на студенческом балу ОмГТУ «Во власти рок-н-ролла», где гости полностью погрузились в атмосферу 50-60х годов прошлого века 💃🏼

Участники показали весь свой профессионализм и итоги проделанной работы в течение нескольких месяцев!

💭 Жаслан Бейсембаев о мероприятии:

«Я был приятно удивлен качеством организации и проведения студенческого бала. Все было продумано до мелочей – от декораций до музыкального сопровождения. Я не ожидал, что студенты смогут провести такое масштабное мероприятие на таком высоком уровне.

Особенно мне понравилась атмосфера на балу. Все гости были настроены на позитив. Я получил массу положительных эмоций и новых знакомств, которые наверняка останутся со мной на долгое время.

Кроме того, я хотел бы отметить профессионализм организаторов, которые сделали все возможное, чтобы гости чувствовали себя комфортно и уютно. Я уверен, что такие мероприятия помогают студентам расширять свой кругозор и находить новых друзей.

В общем и целом, я остался очень доволен студенческим балом и хотел бы выразить благодарность всем, кто принимал участие в его организации и проведении. Я надеюсь, что подобные мероприятия будут проводиться чаще и будут радовать студентов своей качественной организацией и атмосферой.»