Студенты «Сервиса недвижимости» погрузились в обучение технологическому предпринимательству 🔥 03.06.2023

Студенты «Сервиса недвижимости» погрузились в обучение технологическому предпринимательству 🔥

На тренинге ребята узнали, почему это перспективнее традиционного бизнеса, как найти идею, снизить риски и вывести продукт на рынок.

💭 Линде Кристина, 3 курс «Сервис недвижимости»:
«Очень рада, что попала на такой познавательный интенсив! Узнала много нового о технологических стартапах и о том, как создать свой. Интересно было работать в команде, где мы смогли грамотно распределить обязанности и вместе справиться с поставленной задачей. Большое спасибо организаторам!»

💭Барабанщикова Юлия, «Сервис недвижимости», 1 курс:

«Сегодня мы с группой погрузились в обучение технологическому предпринимательству.
На тренинге мы узнали много нового: как найти идею, снизить риски и вывести продукт на рынок и придумали свою идею стартапа.»

💭 Вейсерт Софья, 3 курс «Сервис недвижимости»:
«Было интересно узнать, как работает новая технологическая индустрия. Спасибо организаторам за возможность проверить свои способности в генерировании идей в области технологического предпринимательства.»