Студенты направления «Менеджмент» проявили свои спортивные таланты, приняв участие в футбольной игре за наш факультет!

Студенты нашего факультета не только активно занимаются учебой, но и развивают свои спортивные способности. ФЭСиУ занял 1 место в турнире по футболу среди факультетов ОмГТУ ⚽

В состав команды вошли и студенты направления «Менеджмент»:

– группа МН-221: Павлюченко Павел, Цой Олег, Коваленко Владимир;
– группа МН-201: Фисун Артём.

Такие мероприятия не только способствуют физическому развитию студентов, но и сплачивают ребят, развивают командный дух и спортивные навыки, а активная спортивная жизнь и успешная учеба могут идти рука об руку.

Мы гордимся нашими студентами и желаем дальнейших успехов как на спортивной арене, так и в учебе 💙