20.06.2023

📊 Подведены итоги II Международного конкурса научно-исследовательских работ «Драйверы развития современного города»

На кафедре «Менеджмент и сервис» состоялся конкурс научно-исследовательских работ.

Всего на конкурс поступило более 50-ти работ от студентов ВУЗов, СПО из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана. Из таких городов, как: Омск, Самарканд, Астана, Пинск, Кызылорда, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток Оренбург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ижевск, Орел, Новосибирск (перечень городов указан на фото)

Участники представили свои работы в четырех номинациях:
▫ «Архитектурно-ландшафтное решение придомовой территории» (конкурс эссе с фотоработами);
▫ «Современный образ городского пространства» (конкурс презентаций-докладов и/или видеороликов);
▫ «Анализ рынка недвижимости: региональный аспект (конкурс научно-исследовательских работ);
▫ «Редевелопмент: идеи, преобразующие города» (конкурс проектов по альтернативному использованию объектов и территорий города).

Жюри по достоинству оценили каждую из представленных работ и огласили итоги. Ознакомиться со списком победителей в конкурсе научно-исследовательских работ можно в прикрепленном файле.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных свершений! ✨