Ректор ОмГТУ Маевский Дмитрий Павлович встретился со студенткой 1 курса направления «Сервис» Юлией Барабанщиковой 21.06.2023

Ранее Дмитрий Павлович получил от нее благодарственное письмо за организацию празднования юбилея ОмГТУ и других событий, поэтому темой диалога стало проведение различных мероприятий в вузе.

💭 Маевский Дмитрий Павлович:
«Приятно, что обучающиеся проявляют инициативу и показывают свою заинтересованность. Хочу напомнить, что на сайте политеха каждый может задать интересующий вопрос. Возможно, в следующий раз пообщаемся уже с кем-то из вас!»

💭 Барабанщикова Юлия:
«Мне приятно, что наш ВУЗ даёт большие возможности обучающимся и я решила проявить инициативу, выразив свою благодарность руководству университета»