Студенты групп Св-211 и Ин-211 успешно прошли итоговый ассесмент на Цифровой кафедре!

05.07.2023

Поздравляем всех 25 человек с этим значимым достижением. Путь к успеху не был легким, однако, последний ассесмент позади и студенты, вместе с основным дипломом, получат дополнительный диплом об окончании Цифровой кафедры 📟

Дополнительный диплом станет ценным активом для их будущей карьеры. Он подтверждает уровень знаний и навыков, приобретенных в области цифровых технологий, что будет являться преимуществом при поиске работы и профессиональном развитии.

Поздравляем студентов и благодарим Цифровую кафедру за поддержку наших студентов 💙