Студенты-инноватики 2 курса представили отчеты и выступления о достигнутых результатах в ходе прохождения первой учебной практики.

16.09.2023

4 и 7 сентября на кафедре МиС прошла конференция по итогам летней практики у студентов 2 курса направления Инноватика / Менеджмент цифровых технологий.

Успешность практического обучения подтверждается не только полученными высокими оценками, но и впечатлениями ребят об организации и содержании практики.

Выражаем искреннюю признательность и благодарность бизнес-партнёрам кафедры МиС, взявшим на себя ответственность за формирование у наших студентов первичных профессиональных навыков в сфере IT-технологий.

Это такие известные в регионе digital-компании, как ГК "Сатори Консалтинг"Инсист АвтоматикаITB CompanyIT-компания ASMART, Web-студия Махогани групп и др.

Надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с нашими индустриальными партнёрами в будущем для дальнейшего развития инновационного потенциала Омского региона!

Подробности в посте: https://vk.com/mis_omgtu?w=wall-106762857_2138