16.09.2023

Для студентов 1 курса факультета экономики, сервиса и управления мероприятия посвященные 100-летию Расула Гамзатова были подготовлены заведующим кафедрой менеджмент и сервис Яковлевой Еленой Владимировной и студенткой 1 курса направления подготовки Инноватика Мохиревой Александрой .

Присутствовали МН-231, ИН-231 и ЭК-231 - студенты 1 курса направлений подготовки Менеджмент , Инноватика , Экономика .

Было очень интересно! Отражены самые значимые и заслуживающие внимание этапы жизненного пути Расула Гамзатовича. Студенческая аудитория откликнулась аплодисментами по завершению выступления.