Бесплатное повышение квалификации — «Практическая бухгалтерия для малого и среднего предпринимательства».

25.09.2023

✅Чтобы записаться на курс, необходимо заполнить форму: https://forms.yandex.ru/cloud/64fe8b8a2530c29af118c922/

🙍‍♀Автор: Елена Александровна Балашова, доцент кафедры «Менеджмент и сервис» ОмГТУ.

Повышение квалификации (16ч.) «Практическая бухгалтерия для малого и среднего предпринимательства» нацелен на углубление базовых знаний и профессиональных компетенций в области бухгалтерского финансового учета предприятиях малого бизнеса различных сфер деятельности.

Уникальность курса в том, что его материал подобран, исходя из многолетнего опыта преподавательской и практической деятельности автора в области бухгалтерского учёта на предприятиях различных сфер деятельности (научные исследования, торговля, производство и др.).

В курсе оптимально сочетаются теоретическая база и решение практических бухгалтерских задач с применением новейших систем автоматизации учета и информационных технологий (1С: Бухгалтерия, Система ЭДО – СБИС, Интернет-банкинг) в условиях изменившегося законодательства.

Кому будет полезен курс: начинающие и действующие бухгалтеры, помощники бухгалтеров, менеджеры по закупкам и продажам, работники банков, специалисты финансовой службы, выпускники экономических и технических специальностей, собственники бизнеса, индивидуальные предприниматели, самозанятые (лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование).

🗓Приём заявок на обучение: с 12 сентября по 27 октября 2023 г.
🗓 Зачисление и рассылка логинов и паролей: с 27 октября по 7 ноября 2023 г.
🗓Период обучения: с 7 ноября по 2 декабря 2023 г.

По окончании обучения слушатели, успешно освоившие программу курса и предоставившие необходимый комплект документов, получат удостоверение о повышении квалификации (16 часов).