Прошедшая неделя оказалась насыщенной на профориентационные мероприятия:

День открытых дверей ОмГТУ 🎓💫
21 октября Омского государственного технического университета встретил более 400 гостей. Первая часть мероприятия прошла в актовом зале, где будущие абитуриенты и их родители смогли ближе познакомиться с руководством университета и задать все интересующие вопросы о поступлении. После этого все гости отправились на ярмарку учебных мест, где представители кафедры Менеджмента и Сервиса рассказали о своих направлениях подготовки-2023.
Благодарим группу Св-221, которая участвовала в мероприятии, представляя кафедру: Глушакова Анастасия, Лоханская Мария, Егоркина Кристина, Григорьева Юлия, Бахуринская Яна.
Со студентами на дне открытых дверей ОмГТУ работали Яковлева Елена Владимировна и Тарута Светлана Викторовна.

Профориентационное мероприятие в 145 лицее 🎓💫
19 октября кафедра МиС провела профориентационное мероприятие в 145 лицее. Ребята смогли поближе познакомиться с направлениями подготовки и задать все вопросы о поступлении.
Участвовали: Иванов Виталий Николаевич (организатор), Яковлева Елена Владимировна.

Пропустил мероприятие? не беда, приходи на День открытых дверей кафедры «Менеджмент и сервис»

📅 28 октября, 13:00
📍 Певцова 13, 13 корпус ОмГТУ, ауд. 13-406 (ост. Библиотека им. Пушкина)

Дорогие абитуриенты, кафедра МиС всегда готова помочь на каждом этапе вашего поступления: от выбора будущей специальности, до полного алгоритма подачи документов и успешного зачисления в число студентов ОмГТУ