Студенты 1 курса направления подготовки 27.03.05 "Инноватика (менеджмент цифровых технологий)" кафедры "Менеджмент и сервис" посетили индустриального партнера кафедры - ООО "Информационные технологии бизнеса".

Ежегодно компания ITB тепло встречает наших студентов и рассказывает им о возможностях работы в области разработки сайтов, продвижения товаров, и формирования уникальных торговых предложений на основе информационных технологий бизнеса, аспектах технической части IT-сферы. Эти встречи призваны познакомить студентов с менеджментом IT-компании и внутренними рабочими процессами. 🖥🌐

Мероприятия всегда проходят в дружеской атмосфере и дают будущим профессионалам ценный опыт. 👥🚀

Сотрудники компании отметили активность наших первокурсников и их интерес к современным информационным технологиям. 🎓🔍